Porte d'Intérieur Porte Vitrée Moderne Blanc Trempé Verre Aluminium Fin vidaXL

Porte intérieure mince noir verre trempé aluminium 155131

Porte d'Intérieur Porte Vitrée Moderne Blanc Trempé Verre Aluminium Fin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
176,99 €
Livraison gratuite

Porte intérieure mince noir verre trempé aluminium 155131

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
176,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure mince noir verre trempé aluminium 155131 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
186,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure mince noir verre trempé aluminium

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,77 €
Livraison gratuite
Porte d'Intérieur Porte Vitrée Moderne Blanc Trempé Verre Aluminium Fin vidaXL

Offre la moins chère

Profondeur: Non spécifié / Upc: 8721012119833 / Modèle / Conception: grilles 4x2 / eBay Product ID (ePID): 5065816010 / Longueur: Non spécifié / Modèle: Comme Dcrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8721012119833 / Finition de poignée: Blanc / Produit final: Non spécifié / Nombre de tiroirs: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Taille Globale: 102.5 x 201.5 cm / Épaisseur: 5 cm / Poids: 73 kg / Matériau: Aluminium / Hauteur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Avec porte / Largeur: 29 kg / Teinte: Non spécifié / Couleur: Noir et mat / Type: Coffee Table / Marque: vidaXL / EAN: 8721012119833 / Nombre d'étagères: Non spécifié
176,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Porte intérieure mince 93 x 201,5 cm verre trempé aluminium doré
172,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte intérieure mince – Noir – Verre trempé et aluminium – 93x201,5 cm
211,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte intérieure mince dorée 83x201,5 cm en aluminium avec verre trempé
190,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Binnendeur smal 83x201,5 cm gehard glas en aluminium zwart155127
244,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure 155116 mince 76x201,5 cm verre trempé aluminium noir
171,97 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite