Porte-papier rond emco sans couvercle, mobile, 430013300, Couleur: Noir

offres d'occasion à partir de

Porte-papier rond emco sans couvercle, mobile, 430013300, Couleur: Noir

Prix le moins cher
1-2 Jours
20,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

emco Porte-Papier Toilette Rond sans Couvercle, élégant à Visser ou à Coller, en métal, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emco Porte-papier rond 430013300 noir, sans couvercle, amovible

1-3 jours ouvrés
22,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Porte-papier rond 430013300 sans couvercle, 23 × 144 × 100 mm, noir

1-3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco Round Porte-rouleau de papier toilette, 430013300,

environ 1 semaine
43,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Porte-parapluie rond fin et moderne pour papier cadeau et jouets pour bébé, 20,3 x 20,3 x 48,3 cm, noir pour la maison et le bureau
318,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Yamazaki 7819 Tosca Porte essuie-Tout Rond, Blanc, Acier/Bois, Minimaliste, 11 x 11 x 26,5 cm (L x L x H)
24,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WOLTU Porte-Parapluie en métal Rond avec Crochet et Plateau 20x 49cm,Blanc
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard IOM Porte Papier Toilette Mural Distributeur Rouleaux Papier WC Forme Rond Accessoire WC Salle de Bain Noir mat A9132XG
40,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte-papier rond emco sans couvercle, mobile, 430013300, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* emco round * 1x porte-papier sans couvercle, mobile * Éléments de style en zinc moulé sous pression de haute qualité, galvanisé. * pièces de verre en cristal * les séries rondes peuvent être collées ou percées de manière classique * Les leviers et les vis sont inclus dans la livraison. * Le kit dadhésifs doit être commandé séparément
20,12 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)