Porte-revues Hubsch Interior Tick Beige 42x45x33 cm

Porte-revue en bois de frêne sable, multicolore, moderne - Hübsch, Tick - 42x45x33 cm

Porte-revues Hubsch Interior Tick Beige 42x45x33 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
125,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hübsch Porte-revues Tick Sable/ Jaune

15-20 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Porte-revue en bois de frêne sable, multicolore, moderne - Hübsch, Tick - 42x45x33 cm

21 jours
150,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Porte-journaux et porte-brochures Revue WxHxD 46x131x23cm
377,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 19,90 €
VidaXL 331668 porte-magazines Noir
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-Revue Unité de Rangement de Revue Armoire à Etagère Armoire à Livres Bureau Salon Salle de Séjour Noir 35x15x45 cm Acier
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte Courrier Mural en Bois, Organiseur de Courrier Mural avec 3 Crochets Porte-lettres en Bois Porte Revue Mural, Décoration de Style Rustique pour Bureau, Courrier, Magazines, Papeterie, Classeurs
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-revues Hubsch Interior Tick Beige 42x45x33 cm

Offre la moins chère

Le Tick Porte-revues est un ajout dynamique à votre décoration intérieure. Cette pièce déclarative est habilement conçue en bois de frêne certifié FSC, offrant une teinte chaleureuse de sable/jaune qui s’harmonise parfaitement avec tout intérieur. Non seulement c’est un accent coloré, mais il sert également de présentoir sculptural pour vos livres de table basse préférés. Gardez vos lectures organisées et facilement accessibles avec ce rangement de magazines moderne. Le Tick Porte-revues est un incontournable pour toute personne passionnée de design.
125,55 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)