Dornbracht MADISON Porte-rouleau de papier, sans couvercle, 83500361-09, Couleur: laiton

Porte-rouleau de papier Dornbracht MADISON, sans couvercle, 83500361-09, coul...

Dornbracht MADISON Porte-rouleau de papier, sans couvercle, 83500361-09, Couleur: laiton

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
283,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Madison Papierrollenhalter 83500361-09 sans couvercle, laiton

10-28 jours ouvrés
345,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Madison porte rouleau 361-09 sans couvercle, laiton

10-28 jours ouvrés
380,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Alessi Porte-rouleau design Mediterraneo ESI02 Acier inox 18/10 poli miroir
84,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 3x paniers suspension avec porte-rouleau
38,39 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
MUUBS Porte rouleau essuie-tout Vita 31 cm Seashell
36,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kela Porte-rouleau de cuisine Rollo - métal, vertical 33,5 cm, noir mat, pour rouleaux épais
12,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dornbracht MADISON Porte-rouleau de papier, sans couvercle, 83500361-09, Couleur: laiton

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x porte-rouleau de papier * montage sur pied * sans couvercle * largeur : 145 mm * hauteur : 120 mm * saillie : 95 mm
283,58 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)