Porte-rouleau de réserve VELA R Kludi en acier inoxydable nickel brossé PVD

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
27,40 €
Livraison à 19,00 €

Porte-rouleau de papier toilette Kludi VELA R 58972N5 Inox Nickel Brossé PVD

10-28 jours ouvrés
28,52 €
Livraison à 25,00 €
Porte-rouleau de réserve VELA R Kludi en acier inoxydable nickel brossé PVD

Offre la moins chère

Porte-rouleau de réserve Kludi VELA R 58972N5 Inox brossé nickel PVD
27,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Relaxdays 4x paniers suspension avec porte-rouleau
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x paniers suspension avec porte-rouleau
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10x paniers suspension et porte-rouleau
67,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 5x paniers suspension avec porte-rouleau
47,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 4x paniers suspension avec porte-rouleau
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite