Keuco Seifenablage Elegance 11655019001 chromé , givré bol en cristal, modèle de table

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
62,88 €
Livraison à 19,00 €

Keuco savon Elegance match0 Elegance chrome, bol de cristal givré, modèle de table

10-28 jours ouvrés
63,65 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Seifenablage Elegance 11655019001 chromé , givré bol en cristal, modèle de table

Offre la moins chère

Keuco Elegance soap Elegance , modèle de table, Halter complet chromé brillant avec amovible Coquille en cristal, design élégant, léger surfaces voûtées au design intemporel, faciles à nettoyer Hauteur 22 mm, largeur 121 mm, profondeur 86 mm
62,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Seifenablage Elegance 11655019001 chromé , givré bol en cristal, modèle de table
62,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €