Porte-serviette électrique - Warm Towel Mini - 150W - Aluminium - Programmable - IP24

Warm towel mini 150w - sèche-serviettes électrique G

offres d'occasion à partir de

Porte-serviette électrique - Warm Towel Mini - 150W - Aluminium - Programmable - IP24

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
49,95 €
Livraison gratuite

WARM TOWEL MINI - Porte-serviette Électrique À Suspendre Ou À Poser 150W Blanc. Basse Consommation

Envoi en 48/72h
59,95 €
Livraison gratuite

CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique sur Pied ou Mural Blanc sans Pieds / 52,3x8x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

Warm towel mini 150w - sèche-serviettes électrique

Se renseigner auprès du vendeur
60,95 €
Livraison gratuite

Warm towel mini 150w - sèche-serviettes électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
60,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Sèche-serviettes électrique WARM TOWEL MINI 150W IP24 Aluminium Noir
74,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Porte-serviette électrique WARM TOWEL MINI – 150W à suspendre ou à poser – Blanc
69,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Warm Towel Mini/Porte-Serviettes Chauffant Mural Radiateur Sèche-Serviettes Électrique 450×180mm Chauffe-Serviettes à Température Réglable avec Minuterie Faible Consommation Salle de Bain Blanc
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-serviette électrique - Warm Towel Mini - 150W - Aluminium - Programmable - IP24

Offre la moins chère

Le Warm Towel Mini est un porte-serviette électrique compact et efficace, idéal pour les petites et moyennes serviettes de votre salle de bain. Avec une puissance de 150W, il peut être suspendu ou posé, prenant très peu de place tout en offrant une solution pratique pour sécher et réchauffer vos serviettes. Ce modèle est doté d'une minuterie programmable de 1 à 8 heures, vous permettant de profiter de serviettes chaudes et sèches à tout moment. Conçu pour être économe en énergie, le Warm Towel Mini est équipé de capteurs et d'un thermostat qui optimisent son fonctionnement, arrêtant la chaleur lorsque la température de confort est atteinte et la réactivant si nécessaire. Fabriqué en aluminium, il assure une transmission efficace de la chaleur tout en étant léger et résistant. Avec un indice de protection IP24, il est protégé contre l'humidité et les projections d'eau indirectes, garantissant une utilisation sécurisée dans la salle de bain. Pour plus de fonctionnalité, une étagère suppl
49,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)