Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Porte-serviettes de bain TARA 450 mm 83045892-06 Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
363,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Badetuchhalter 83045892-06 pas 450 mm, largeur 505 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
366,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. Badetuchhalter 83045892-06 pas 450 mm, largeur 505 mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
397,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porte-serviettes de bain Dornbracht TARA, 450 mm, 83045892-06, couleur : plat...

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
433,87 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. Porte-serviettes de bain, 83045892-06,

environ 2-3 semaines
466,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-06, Couleur: Platine Mat
409,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-08, Couleur: platine
363,41 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 porte-serviettes de bain, 599mm, 83060705-46, Couleur: Champagne brossé
562,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes Dornbracht, 450mm, 83070780-06, Couleur: Platine Mat
439,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes TARA de Dornbracht, en 2 parties, rigide, 83210892-46, Couleur: Champagne brossé
483,53 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Porte-serviettes de bain TARA Dornbracht 450mm, 83045892-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x porte-serviettes de bain * dimension de point 450 mm * largeur 505 mm * hauteur 55 mm * rosace Ø 55 mm * saillie 81 mm
363,41 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.