Porte-serviettes de bain VAIA Dornbracht 660mm, 83060809-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
492,02 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Vaia Badetuchhalter 83060809-28 pas 600 mm, saillie 88 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
566,59 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Vaia Badetuchhalter 83060809-28 pas 600 mm, saillie 88 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
636,78 €
Livraison à 25,00 €
Porte-serviettes de bain VAIA Dornbracht 660mm, 83060809-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht VAIA * 1 x porte-serviettes de bain * dimension de point 600 mm * largeur 660 mm * hauteur 60 mm * rosace Ø 60 mm * saillie 88 mm
492,02 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mexen Arno porte-serviettes double, doré - 7020725-50 817 5907709126831
47,39 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Remo étagère à serviettes, dorée - 7050720-50 570 5907709126619
75,29 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Arno porte-serviettes noir - 7020732-70 821 5907709108196
16,79 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Rufo double porte-serviettes pivotant, chrome - 7050925-00 951 5907709120952
13,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Dalia porte-serviettes, noir - 7017324-70 5140 5907709170582
19,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €