LAUFEN LANI Porte-serviettes, H4931204500001, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
62,23 €
Livraison à 20,50 €

Porte-serviettes Laufen H4931204500001 350x50x10mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
114,30 €
Livraison à 19,00 €

Porte-serviettes Laufen H4931204500001 350x50x10mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
114,55 €
Livraison à 25,00 €
LAUFEN LANI Porte-serviettes, H4931204500001, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* LAUFEN LANI * 1 x porte-serviettes * largeur : 350mm, profondeur : 50mm, hauteur : 10mm * Porte-serviettes disponible en trois couleurs différentes : * blanc mat, chromé, noir mat
62,23 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN LANI Porte-serviettes, H4931200040001, Couleur: chrome
71,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN LANI Porte-serviettes, H4931202680001, Couleur: Blanc mat
71,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Armoire haute Lani – charnières à droite, SoftClose, 355x1650x335 mm, Chêne sauvage
521,53 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Meuble sous-lavabo LANI pour Lua 1 porte, charnières à gauche, 435x515x340 mm, Trafic gris
210,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €