Porte-serviettes Dornbracht VAIA, 1 pièce, rigide, 83211809-99, couleur : Dark

Porte-serviettes VAIA de Dornbracht, en 1 partie, fixe, 83211809-99, Couleur: foncé Platine mat

offres d'occasion à partir de

Porte-serviettes Dornbracht VAIA, 1 pièce, rigide, 83211809-99, couleur : Dark

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
231,48 €
Livraison gratuite

Dornbracht Vaia porte-serviettes 83211809-99 2000 -partie, rigide, saillie 452 mm, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
269,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vaia porte-serviettes 83211809-99 2000 -partie, rigide, projection 452 mm, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
292,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Porte-serviettes de bain VAIA 660 mm 83060809-00 Chrome
236,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Porte-serviettes de bain VAIA 83060809-06 660 mm Platine mat
377,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Porte-serviettes de bain VAIA Dornbracht 660mm, 83060809-28, Couleur: Laiton brossé
566,59 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Porte-serviettes VAIA de Dornbracht, en 1 partie, fixe, 83211809-00, Couleur: chrome
149,54 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Porte-serviettes VAIA 83211809-06 1 partie fixe Saillie 452 mm Platine mat
239,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Porte-serviettes Dornbracht VAIA, 1 pièce, rigide, 83211809-99, couleur : Dark

Offre la moins chère

L'ensemble contient: voir description du produit / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Dark Platinum brossé / Type: Porte-serviettes / Type de produit: Porte-serviettes / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 75 / Numéro de pièce fabricant: 83211809-99 / Longueur: 115 / Numéro du fabricant: 83211809-99 / Largeur: 520
231,48 €
Ebay.fr