Porte-skis / Porte-snowboards Menabo Yelo 4NS black

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
96,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

MENABO YELO 4 NS Black Porte-Skis de Toit Coulissant 4 Paires de Skis, 2 Paires de Snowboards, Aluminium 000145900000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Porte Skis Pour Barres De Toit MENABO' YELO 4 NS 4 Skis / 2 Snowboards NOIR

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,68 €
Livraison gratuite

MENABO YELO 4 NS Black Porte-Skis de Toit Coulissant 4 Paires de Skis, 2 Paires de Snowboards, Aluminium 000145900000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Porte-skis / Porte-snowboards Menabo Yelo 4NS black

Offre la moins chère

Largeur de rainure en T: 20 / Nombre de skis: 4 / Masse statique (kg): 28 / Matériau: Aluminium / Surface d'appui porte-skis: 400 / Numéro de pièce fabricant: 000145900000 / Adaptateur rainure en T compatible: Oui / Couleur: noir / Référence OEM: ZBZBZBZBZB, ZBZBZB206815 / Poids (kg): 3,2 kg / Fixation: sur barres de toit / Pays d'origine: Italie / Nombre de snowboards: 2 / Verrouillable: Oui
96,50 €
Ebay.fr