EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

Porte-vélos 1 Vélos Sur Attelage Crow 1 - Eufab

EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,80 €
Livraison à 6,90 €

Porte-vélos 1 Vélos Sur Attelage Crow 1 - Eufab

Prix le moins cher
4 à 6 jours
193,80 €
Livraison à 8,10 €

EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 18,95 €

Porte-vélo Eufab Crow 1 pour 1 vélos TOP

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
212,50 €
Livraison à 18,50 €

EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,77 €
Livraison gratuite

EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

4-5 Werktage
234,99 €
Livraison gratuite

EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,25 €
Livraison à 12,90 €
EUFAB 11604 Porte-vélo d'attelage

Offre la moins chère

Informations techniques: Version de porte-vélo - Porte-vélo verrouillable sur l’attelage de remorque; Nombre de vélos - 1; Côté d'assemblage - Dispositif d'attelage; Nombre de vélos - 1 vélo; Caractéristiques - pour les vélos électriques; Capacité de charge [kg] - 30; Charge maximale [kg] - 30; Largeur [cm] - 32.0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
193,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EUFAB 11559 Amber 1 Porte-vélo pour vélo électrique
149,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
Bullwing SR1 Pro Porte-vélo E-Bike pour attelage de remorque 1 vélo
183,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mottez A025P1 Porte-vélos sur hayon Standard 1 vélo, Gris
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,14 €