Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet-Soie (night sky) TU

Cocoon Pochette de voyage Secret Waist Wallet – Soie – Night Sky – Taille unique

Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet-Soie (night sky) TU

Prix le moins cher
0
30,36 €
Livraison à 5,50 €

Cocoon Secret Waist Silk Wallet Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Cocoon - Secret Waist Wallet / Silk - Pochette objets de valeur - 30 x 14 cm - night sky

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €
Portefeuille Cocoon Secret Waist Wallet-Soie (night sky) TU

Offre la moins chère

Protégez vos essentiels avec notre ceinture en soie imperméable, sécurisée par RFID. Légère et compacte, idéale pour voyager en toute tranquillité. Protégez vos essentiels de voyage avec notre ceinture en soie imperméable et sécurisée Ce produit est une banane souple, idéale pour ranger de l'argent et des documents. Fabriquée en soie 100%, elle est dotée d'un laminage intérieur en TPU imperméable pour protéger vos biens contre le vol, la sueur et la pluie. Elle dispose de deux poches à fermeture éclair hydrofuge YKK Aqua Guard et d'une poche avant sécurisée par RFID. Les bretelles sont élastiques et réglables. Ses dimensions sont de 30x14cm et son poids est de 58g. Caractéristiques techniques : Fabriqué en 100% soie avec laminage intérieur en TPU imperméable. Protège contre le vol, la sueur et la pluie. Deux poches avec fermeture éclair hydrofuge YKK Aqua Guard. Poche avant sécurisée par RFID pour protéger vos informations personnelles. Bretelles élastiques réglables pour un ajustemen
30,36 €
0
Alpinstore.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur principale du produit Bleu
Matériel Soie, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Age du consommateur Adulte
Type de fermeture Fermeture à glissière
Nombre de compartiments 2
Bretelles ajustables Oui
Coloration Monochromatique

Poids et dimensions

Poids 58 g
Hauteur 140 mm
Largeur 300 mm

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Douceur luxueuse grâce à la soie haut de gamme.
• Sécurité : Rangement sécurisé avec fermeture robuste.
• Adaptabilité : Conçu pour voyages et activités urbaines diversifiées.

Produits similaires

Cocoon - Secret Waist Wallet/ Silk - Pochette objets de valeur - 30 x 14 cm - sand grey
37,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cocoon - Secret Waist Wallet/ Silk - Pochette objets de valeur - 30 x 14 cm - black
37,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cocoon - Waistwallet Light - Pochette objets de valeur - One Size - star grey
19,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cocoon Secret Passport Silk Wallet Gris
17,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cocoon - Secret Waist Wallet / Silk - Pochette objets de valeur - 30 x 14 cm - night sky
37,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €