Portes d'Armoire à Persiennes Panneaux Placard 2 pcs Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Portes d armoire à persiennes 2pcs blanc 39,5x49,4cm pin massif Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Portes d armoire à persiennes 2pcs blanc 39,5x49,4cm pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portes à persiennes 2 pcs Bois de pin massif Blanc 39,5x49,4 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,23 €
Livraison gratuite
Portes d'Armoire à Persiennes Panneaux Placard 2 pcs Bois de Pin Massif vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Poids: 2,77 kg / Adapté à: Porte à panneaux / Pays de fabrication: France / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 151146 / Upc: 8720286637807 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 20052791838 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Taille Décrite / Épaisseur du plateau de table: 4 cm / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286637807 / Couleur: Blanc / Type: Hamburger Press / Marque: vidaXL / EAN: 8720286637807 / Produit final: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Pin / Taille Globale: 39.5 x 49.4 cm
36,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Meuble sous évier SIM NF - 100 x 60 cm - 2 portes Néova
77,46 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
SoBuy Meuble Colonne Salle de Bain Armoire Rangement Haute avec 2 Portes, 1 Tiroir et Niche Ouverte Meuble de Rangement pour Salle de Bain,WC, SDB, Toilette ou Cuisine 32x170x30cm FRG236-W
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C + P Möbelsysteme Armoire à outils C+P avec portes coulissantes, intérieur 2 étagères, H1200xL1200xP500mm Façade Reseda vert corps gris clair Quantité:1
691,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite