Portillon de clôture - vidaXL - Bois de noisetier - 100x100 cm - Imprégné - Résistant à la pourriture

Portillon De Clôture Bois De Noisetier Imprégné 100 X 100 Cm

offres d'occasion à partir de

Portillon de clôture - vidaXL - Bois de noisetier - 100x100 cm - Imprégné - Résistant à la pourriture

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
90,99 €
Livraison gratuite

Portillon de Clôture Bois de Noisetier Imprégné 100x100 cm Porte Jardin 142596

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon de Clôture Bois de Noisetier Imprégné 100x100 cm Porte Jardin 142596 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Portillon De Clôture Bois De Noisetier Imprégné 100 X 100 Cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOGATECO 3xHaselnuss Staketenzaun Pfosten | Lot de 3 poteaux de clôture en bois traité pour clôture de 500 cm de haut - 90 cm de haut - Fabriqué en Europe | Tasseau bois Piquet cloture Portillon bois
37,91 €
54.16 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de pré galva sans portillon équitation Kerbl Argenté 360 cm
216,97 €
Voir l'offre
Galop Store FR
vidaXL Barrière de Jardin avec Dessus en Lance Panneau de Clôture Portillon Portail de Clôture Maison Ferme Extérieur 1,8 m
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de pré galva sans portillon équitation Kerbl Argenté 240 cm
159,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
AKO Clip de clôture, 8 pièces sous blister, pour suspendre les poignées de portillon
4,09 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Portillon de clôture - vidaXL - Bois de noisetier - 100x100 cm - Imprégné - Résistant à la pourriture

Offre la moins chère

Ce portillon de clôture en bois de noisetier de 100x100 cm allie charme rustique et durabilité. Imprégné pour résister à la pourriture, il est idéal pour votre jardin ou patio. Facile à assembler, il est livré avec charnières métalliques et vis. Apportez une touche naturelle à votre espace extérieur avec ce portail robuste.
90,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)