Portique en bois carré 2 agrès avec bala

offres d'occasion à partir de

Portique en bois carré 2 agrès avec bala

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
399,90 €
Livraison gratuite

Portique En Bois Carré 2 Agrès Avec Balançoire Bébé Et Toboggan Prune Marron TU

Prix total le moins cher
4 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Portique en bois carré 2 agrès avec balançoire bébé et toboggan PRUNE

Prix total le moins cher
12 à 17 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Portique balançoire en bois Soulet Objectif nature avec toboggan - Prune

4 à 6 jours ouvrés
515,00 €
Livraison gratuite

Soulet Portique éco-friendly toboggan + balançoire + siège bébé - Prune - 004489

4 semaines
619,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Portique balançoire en bois Soulet avec toboggan - Violette
399,90 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Axi Portique Balançoire En Bois Double Marron/Blanc
299,00 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Portique en bois rond 4 agrès balançoire
329,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Portique Double en Bois - Deux balançoires
299,00 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Portique en bois carré 2 agrès avec bala

Offre la moins chère

Livraison uniquement en france métropolitaine (hors Corse et Monaco). Livraison effectuée au pas de porte du domicile de l'acheteur. Aucune manutention ne sera effectuée par le transporteur (pas de livraison à l'étage...).Station bois PRUNE 3 agrès : Design naturel La station de jeu PRUNE en bois traité autoclave classe 4, issue de la gamme Objectif Nature, allie robustesse et respect de l'environnement. Avec ses poutres carrées solides, elle offre trois agrès variés pour divertir petits et grands. A sceller au sol pour une sécurité garantie (béton non fournis).Toboggan éco-conçu et sécuriséLe toboggan, fabriqué jusqu'à 80 % de matières recyclées, culmine à 1,20 m de hauteur. Installé sur une plateforme sécurisée, il garantit une glisse agréable et sans risque pour les enfants.Couleurs naturelles pour un jardin harmonieuxLe portique Prune se distingue par sa structure en bois et ses agrès en bois également, qui s'intègrent parfaitement à votre extérieur pour un espace de jeu apaisant e
399,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com