Axi Moos Aire De Jeux En Bois Avec 2 Balançoires, Echelle En Corde, Toboggan Violet / Aire De Jeux Extérieur Avec Balançoires/ Bac À Sable/Mur D'Escalade| Portique Balançoire/Jeux En Bois Extérieur

AXI Aire de jeux en bois Moos - 2 balançoires, échelle en corde, toboggan violet

offres d'occasion à partir de

Axi Moos Aire De Jeux En Bois Avec 2 Balançoires, Echelle En Corde, Toboggan Violet / Aire De Jeux Extérieur Avec Balançoires/ Bac À Sable/Mur D'Escalade| Portique Balançoire/Jeux En Bois Extérieur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Portique axi house violet

3 jours ouvrés
974,99 €
Livraison gratuite

Axi Moos Aire De Jeux En Bois Avec 2 Balançoires, Echelle En Corde, Toboggan Violet / Aire De Jeux Extérieur Avec Balançoires/ Bac À Sable/Mur D'escalade Portique Balançoire/Jeux En Bois Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
974,99 €
Livraison gratuite

Portique Moos 2 balançoires + échelle toboggan violet

Se renseigner auprès du vendeur
974,99 €
Livraison gratuite

Portique Moos 2 balançoires + échelle toboggan violet Violet

Se renseigner auprès du vendeur
974,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXI Aire de jeux Beach Tower - Toboggan blanc, 2 balançoires, bac à sable - Marron/Blanc
709,00 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Axi Beach Tower Aire De Jeux Avec Toboggan En Vert, Balançoire & Bac À Sable | Grande Maison Enfant Extérieur En Marron | Cabane De Jeu En Bois Fsc
679,00 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Portique SportsFun 4 en 1 – balançoire et buts en bois pour enfant – Marron
299,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Axi Moos Aire De Jeux En Bois Avec 2 Balançoires, Echelle En Corde, Toboggan Violet / Aire De Jeux Extérieur Avec Balançoires/ Bac À Sable/Mur D'Escalade| Portique Balançoire/Jeux En Bois Extérieur

Offre la moins chère

Caractéristiques Tour de jeu multifonctionnelle avec un concept ouVert. Pont supérieur couVert permettant de se protéger du soleil. Échelle de corde et mur d'escalade pour des escalades plus difficiles. Double balançoire avec deux sièges de balançoire en bois réglables en hauteur. Idéal pour développer l'équilibre, la coordination et la force. Comprend 7 ancrages au sol pour plus de stabilité et de sécurité. Grand toboggan de 220 cm avec raccordement à l'eau. Avec le télescope et le guidon inclus, les enfants peuvent profiter de la vue et laisser libre cours à leur imagination. Le bac à sable situé sous la tour de jeu peut contenir environ 125 kg de sable. Bois de cèdre FSC 100%, provenant de forêts gérées durablement. Le bois de cèdre ne se fend pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Traité avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Plate-forme de 119 cm de haut avec escalier. Montage
649,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr