Portwest Portwest FC08 - Baskets de sécurité Compositelite Eco S1P (Noir/Jaune) - Taille : 42

Portwest - Baskets De Sécurité Écologique Compositelite S1p - 45

Portwest Portwest FC08 - Baskets de sécurité Compositelite Eco S1P (Noir/Jaune) - Taille : 42

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
65,19 €
Livraison gratuite

Chaussure de sécurité écologique Compositelite S1P - Noir/Jaune - PORTWEST - FC08BKY37

24/48h
69,78 €
Livraison à 4,90 €

Portwest - Baskets De Sécurité Écologique Compositelite S1p - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
71,18 €
Livraison à 4,90 €
Portwest Portwest FC08 - Baskets de sécurité Compositelite Eco S1P (Noir/Jaune) - Taille : 42

Offre la moins chère

Col rembourré pour plus de confort SRC - Semelle extérieure antidérapante pour éviter les glissements et les trébuchements sur les surfaces en céramique et en acier Région du siège absorbant l'énergie Embout composite Semelle double densité
65,19 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

Portwest Basket de sécurité Lusum FW34 Orange Taille 46
40,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Portwest Basket de sécurité Lusum FW34 (FW34RER44) rouge Taille 44 36/3
37,58 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Basket de sécurité Lusum FW34 S1P HRO Orange Taille 37
53,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Basket de sécurité Lusum FW34 S1P HRO Steelite Jaune Taille 36
32,22 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest Basket de sécurité Lusum FW34 Rouge Taille 42
39,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €