Portwest Bizweld BIZ4NARXXXL Bavoir et bretelles Bleu marine Taille XXXL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,70 €
Livraison gratuite

Cotte à bretelles Portwest bizweld Marine 3XL

Livraison sous 3 a 5 jours
62,87 €
Livraison à 28,69 €

Portwest BIZ4 Cotte à bretelles Bizweld Marine - Taille XXXL

6 à 8 jours
71,40 €
Livraison à 14,34 €
Portwest Bizweld BIZ4NARXXXL Bavoir et bretelles Bleu marine Taille XXXL

Offre la moins chère

Protection contre les radiations et les contacts Entretien du produit : température de lavage maximale 40 °C, processus normal, ne pas utiliser d'eau de Javel, ne pas sécher au sèche-linge, repassage à sec max 150 °C, ne pas nettoyer à sec, maximum 50 lavages Certifié pour la protection fondue contre les éclaboussures de tissu, classe 1 Matières, taille et gamme : Tissu extérieur : Bizweld : 100 % coton, finition FR Composition extérieur : 100 % coton, finition FR Protection UPF 50 contre la transpiration qui bloque plus de 98 % des UV
50,70 €
Amazon.fr

Produits similaires

Portwest Bizweld BIZ4NARXXXL Bavoir et bretelles Bleu marine Taille XXXL
50,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite