Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Portwest Casque Height Endurance ventilé Blanc PS63WHR

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,16 €
Livraison à 9,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,12 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,18 €
Livraison à 8,38 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,26 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,31 €
Livraison à 20,00 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison gratuite

Casque d'endurance ventilé pour travaux en hauteur, blanc - BHP PS63 W

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,20 €
Livraison gratuite

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Casque de chantier ventilé Portwest HEIGHT ENDURANCE - Blanc 0

4 à 6 jours
42,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Blanc, PS63WHR

Offre la moins chère

Ne passe pas au lave-vaisselle. Sécurité : Les caractéristiques astucieuses du casque ventilé Height Endurance incluent une coque en ABS, une sangle confortable en textile à 6 points, un réglage à cliquet, une taille de 52 à 63 cm, un bandeau anti-transpiration technique et une mentonnière à 4 points (style Y) avec une mentonnière en caoutchouc souple pour une protection accrue Sécurité : les caractéristiques astucieuses du casque ventilé Height Endurance incluent une ue en ABS, une sangle textile confortable à 6 points, un réglage à cliquet de la roue, une taille de 52 à 63 cm et un bandeau technique et une mentonnière à 4 points (style Y) avec une mentonnière en caoutchouc souple pour plus de protection
20,16 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Casque alpiniste Height Endurance Orange PS73ORR
32,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque Height Endurance PS63ORR ventilé Orange
16,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Clothing Ltd Casque de sécurité PS53 – Léger pour travaux en hauteur – Orange
16,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque alpiniste Height Endurance Bleu Royal PS73RBR
40,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER
16,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €