Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Portwest Gilet de sécurité Iona F474 - Vert bouteille - fermeture auto-agrippante - L/XL

Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,32 €
Livraison à 9,00 €

Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5,92 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,84 €
Livraison à 8,90 €

Gilet de sécurité avec fermeture auto-agrippante, Iona PORTWEST F474

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,08 €
Livraison à 20,00 €

Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,00 €
Livraison à 5,90 €

Gilet de sécurité Iona Portwest Vert L - XL

Livraison sous 3 a 5 jours
34,32 €
Livraison gratuite

Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,00 €
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet Iona, Couleur: Vert bouteille, Taille: L/XL, F474BGRL/XL

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Bande réfléchissante pour une visibilité accrue; Fermeture par bandes auto-aggrippantes pour un accès facile; Disponible dans un excellent choix de couleurs; Coupe ample pour plus de confort et de mobilité; Ce produit n'est pas conforme à ansi / isea 107-2015; Nouvelle couleur. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: 100% polyester, Tissage en chaîne; Composition du Tissu: 100% polyester, Tissage en chaîne; Tailles: 4X/5X, L/XL, S/M, XX/3X; Couleurs Disponibles: Noir, Bouteille Verte, Marine, Rose, Violet, Rouge, Bleu Royal, Blanche. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 40°c max, processus doux; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Séchage suspendu; Ne pas repasser; Ne pas nettoyer à sec; Maximum 50 lavages.
4,32 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Gilet HV FR75 – Résistant à la flamme Jaune – Taille L/XL
14,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet HV réversible S469 – Jaune – Taille XXL
32,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Bodywarmer Classic S415BKRXXL Noir Taille XXL
24,20 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Portwest Gilet HV réversible S469YERL Jaune Taille L
32,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet HV FR71YER antistatique et résistant aux flammes Jaune Taille XX/3X
18,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €