Portwest Gilet Double bande, Couleur: Jaune, Taille: S/M, C474YERS/M

Portwest Gilet Double bande Jaune Taille S/M C474YERS/M

Portwest Gilet Double bande, Couleur: Jaune, Taille: S/M, C474YERS/M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Gilet Double bande, Couleur: Jaune, Taille: S/M, C474YERS/M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 8,99 €

Gilet haute visibilité double bandes C474 - léger et confortable - jaune - S/M PORTWEST

2 jour(s)
3,70 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Gilet Double bande, Couleur: Jaune, Taille: S/M, C474YERS/M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,43 €
Livraison à 6,90 €

- Gilet de sécurité haute visibilité - Unisexe (S/M) (Jaune) - UTRW4388

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,76 €
Livraison gratuite

Gilet haute visibilité double ceinture Portwest Vest-Port Jaune S - M

Livraison sous 3 a 5 jours
30,80 €
Livraison gratuite

Portwest Gilet Double bande, Couleur: Jaune, Taille: S/M, C474YERS/M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Portwest Gilet Double bande, Couleur: Jaune, Taille: S/M, C474YERS/M

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Bande réfléchissante pour une visibilité accrue; Fermeture par bandes auto-aggrippantes pour un accès facile; Coupe ample pour plus de confort et de mobilité; Certifié selon en iso 20471 après 50 lavages; Conforme à la norme ris 3279-tom pour l'industrie ferroviaire (orange uniquement); Certifié ce; Disponible jusqu'au 5xl. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: 100% polyester, Tissage en chaîne; Composition du Tissu: 100% polyester, Tissage en chaîne; Tailles: 4X/5X, L/XL, S/M, XX/3X; Couleurs Disponibles: Orange, Rouge, Jaune. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 40°c max, processus doux; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Séchage suspendu; Ne pas repasser; Ne pas nettoyer à sec; Maximum 50 lavages. NORMES: RIS 3279 TOM Issue 2 (Orange Only).
3,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Portwest Gilet Double bande Orange Taille XX/3X C474ORRXX/3X
2,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest Gilet Double bande C474RERXX/3X – Rouge – Taille XX/3X
6,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet à double bande C474 – Orange – Taille S/M
2,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest Gilet haute visibilité C474 Double ceinture Homme Jaune L-XL EU
3,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Portwest Gilet haute visibilité C470RERXX/3X – Baudrier et double ceinture – Rouge XX/3X
9,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €