Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Portwest – Gilet haute visibilité C375ORRS – zippé – Orange – Taille S

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,60 €
Livraison à 25,00 €

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 8,99 €

Gilet haute visibilité zippé Portwest Classe 2 Orange S

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,60 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,23 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 7,90 €

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,00 €
Livraison à 5,90 €
Portwest Gilet Hi-Vis avec zip, Couleur: Orange, Taille: S, C375ORRS

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Bande réfléchissante pour une visibilité accrue; Ouverture frontale zippée pour un accès facile; Conçu avec un ajustement confortable; Certifié selon en iso 20471 après 50 lavages; Conforme à la norme ris 3279-tom pour l'industrie ferroviaire (orange uniquement); Certifié ce. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: 100% polyester, Tissage en chaîne; Composition du Tissu: 100% polyester, Tissage en chaîne; Tailles: L, M, S, XL, XXL, XXXL; Couleurs Disponibles: Orange, Jaune. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 40°c max, processus doux; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Égouttage suspendu; Ne pas repasser; Ne pas nettoyer à sec; Maximum 50 lavages. NORMES: EN ISO 20471 Class 2.
4,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Gilet HV FR75 – Résistant à la flamme Jaune – Taille L/XL
14,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet HV réversible S469 – Jaune – Taille XXL
32,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet HV réversible S469YERXL Jaune Taille XL
31,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Portwest Gilet HV réversible S469YERL Jaune Taille L
32,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Gilet HV FR71YER antistatique et résistant aux flammes Jaune Taille XX/3X
18,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €