Portwest S466 Parka Traffic Bicolore Haute Visibilité Veste de Travail Homme Hiver Imperméable Coupe-Vent Capuche Détachable Réfléchissante Doublée Matelassée Chantier, Jaune, XL

Portwest Parka S466YER Traffic bicolore Jaune/Marine

Portwest S466 Parka Traffic Bicolore Haute Visibilité Veste de Travail Homme Hiver Imperméable Coupe-Vent Capuche Détachable Réfléchissante Doublée Matelassée Chantier, Jaune, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Parka - PORTWEST - Traffic Bicolore Jaune / Marine S466YER

5 à 15 jours
35,70 €
Livraison à 4,90 €

Portwest - Parka Bicolore Traffic HV - S466 Taille:XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,86 €
Livraison à 6,90 €

Portwest - Parka Bicolore Traffic HV - S466 Taille:XL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,28 €
Livraison à 8,90 €

Portwest - Parka Bicolore Traffic HV - S466 Taille:XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,15 €
Livraison à 9,12 €

Portwest - Parka Bicolore Traffic HV - S466 Taille:XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,91 €
Livraison à 8,88 €

Portwest S466 Parka Traffic Bicolore Haute Visibilité Veste de Travail Homme Hiver Imperméable Coupe-Vent Capuche Détachable Réfléchissante Doublée Matelassée Chantier, Jaune, XL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,47 €
Livraison gratuite

Portwest S466 Parka Traffic Bicolore Haute Visibilité Veste de Travail Homme Hiver Imperméable Coupe-Vent Capuche Détachable Réfléchissante Doublée Matelassée Chantier, Jaune, XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,28 €
Livraison à 20,00 €

Portwest - Parka Bicolore Traffic HV - S466 Taille:XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,19 €
Livraison à 14,73 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Portwest S466 Parka Traffic Bicolore Haute Visibilité Veste de Travail Homme Hiver Imperméable Coupe-Vent Capuche Détachable Réfléchissante Doublée Matelassée Chantier, Jaune, XL

Offre la moins chère

HAUTE VISIBILITÉ CERTIFIÉE: Visibilité de Classe 3 conservée après 50 lavages selon EN ISO 20471; bandes rétro-réfléchissantes et coloris bicolore contrasté pour rester repérable de jour comme dans la pénombre sur chantier PROTECTION CONTRE LA PLUIE: Tissu Oxford 300D 100% polyester à double revêtement PU, finition Texpel Splash Eco sans PFAS et coutures étanches conformes EN 343 Classe 3:1 pour rester au sec sous la pluie et le vent ISOLATION CONTRE LE FROID: Doublure matelassée et poignets bord-côtes qui aident à retenir la chaleur; protection contre le froid vérifiée selon EN 342 pour les postes en extérieur et le travail hivernal prolongé RANGEMENT COMPLET: Capuche détachable dissimulée dans le col, poche napoléon zippée, doublure à compartiment intérieur, rangement téléphone et deux poches basses à rabat; fermeture double zip protégée par un rabat à pressions ENTRETIEN ET DURABILITÉ: Lavable jusqu'à 50 cycles à 40°C tout en gardant sa visibilité; certifiée OEKO-TEX Standard 100 et éligible Climate Pledge Friendly, pour une veste de travail homme adaptée aux usages professionnels
33,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Parka - PORTWEST - Traffic Bicolore Jaune / Marine S466YER
35,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Parka - PORTWEST - Traffic Bicolore Jaune / Marine S466YER
35,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest Parka Traffic S466YER bicolore jaune/marine
35,70 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest Parka S466YER Traffic bicolore Jaune/Marine Taille 5XL
35,70 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest Parka Bicolore Traffic – Jaune – Taille 4XL – S466YER4XL
51,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €