Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

Portwest Passe-montagne FR antistatique FR18NAR Marine

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,08 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 12,00 €

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,70 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique FR18

3 à 5 jours
21,34 €
Livraison à 5,40 €

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,71 €
Livraison gratuite

Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Portwest FR18 Cagoule FR Modaflame Marine

5 à 9 jours
62,28 €
31.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Portwest Passe-Montagne FR Antistatique, Couleur: Marine, FR18NAR

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Protection contre la chaleur de contact, radiante et convective; Antistatique; Haute teneur en coton pour un meilleur confort; Conçu avec un ajustement confortable; 2 couches; Certifié ce; Ce-cat iii. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: Modaflame Knit :60% modacrylique, 39% coton, 1% fibre de carbone x 2 couches; Composition du Tissu: 60% modacrylique, 39% coton, 1% fibre de carbone x 2 couches; Couleurs Disponibles: Noir, Marine. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 40°c max, processus normal; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Séchage suspendu; Repassage max 150°c; Ne pas nettoyer à sec. NORMES: EN ISO 11612 (A1, B1, C1, F1).
19,08 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Passe-montagne en polaire Marine CS20NAR
4,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest Passe-montagne polaire CS20BKR Noir
4,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €