Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Portwest T-shirt PW3 Haute visibilité manches longues coton poche UPF 40+ Jaune/Noir M T185YBRM

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,39 €
Livraison à 8,90 €

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison à 25,00 €

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,97 €
Livraison à 8,38 €

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,56 €
Livraison à 7,61 €

T-Shirt Longs Manches En Coton Hi-Vis Confort Poche Évacuation Tissu 40+ UPF

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,16 €
Livraison à 28,85 €

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,76 €
Livraison à 20,00 €

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à 14,29 €

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,39 €
Livraison gratuite

Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,02 €
Livraison gratuite
Portwest PW3 T-Shirt Haute Visibilité ML, Couleur: Jaune/Noir, Taille: M, T185YBRM

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Haute teneur en coton pour un meilleur confort; Bande rétro réfléchissante tex pro segmentée légère et flexible pour plus de visibilité; Poche poitrine; Col ras du cou; Aérations latérales pour plus de confort; Conçu avec un ajustement confortable; Conforme à la norme en iso 20471; Conforme à la norme ris 3279-tom pour l'industrie ferroviaire (orange uniquement); Certifié ce; Disponible jusqu'au 5xl; Bandes réfléchissantes segmentées thermocollées pour plus de visibilité; Certifié selon en iso 20471 après 50 lavages; Tissu classé upf 40+ pour bloquer 98% des rayons uv. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: 55% Coton, 45% Polyester, Tricot; Composition du Tissu: 55% Coton, 45% Polyester, Tricot; Tailles: 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XXL, XXXL; Couleurs Disponibles: Orange/Noir, Orange/Marine, Jaune/Noir, Jaune/Marine. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 40°c max, processus doux; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Égouttage suspendu; Ne pas repasser; Ne pas nettoyer à sec; Maximum 50 lavages. NORMES: EN ISO 20471 Class 3.
27,39 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest T-shirt thermique B120 Manches courtes Noir Taille XXXL
8,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest T-shirt thermique B123 Homme – Manches longues isolé, respirant – Bleu marine 4XL
9,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest T-shirt de sécurité S478 Léger haute visibilité Jaune XL
11,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest T-shirt thermique B123 isolé manches longues gris Large
9,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest T-shirt thermique homme B123 manches longues col rond poignets côtelés gris XXXL
9,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €