Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Portwest Veste Softshell PW3 Haute-Visibilité Orange/Noir Taille XL

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,19 €
Livraison à 8,87 €

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
70,49 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
70,58 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,06 €
Livraison gratuite

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,03 €
Livraison à 9,44 €

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

2 à 3 jours ouvrés
77,38 €
Livraison gratuite

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,49 €
Livraison à 20,00 €

Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison à 14,58 €

Portwest - Veste De Pluie Softshell Haute Visibilité Vision Orange / Noir Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
105,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Portwest Softshell Haute-Visibilité PW3, Couleur: Orange/Noir, Taille: XL, T402OBRXL

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Finition déperlante sur le tissu extrêmement résistant à l'eau, aux éclaboussures; Bande rétro réfléchissante tex pro segmentée légère et flexible pour plus de visibilité; Poches latérales zippés; Poche téléphone cachée; Poignet élastique à séchage rapide; Cordon de serrage; Couleurs contrastées pour plus de style; Liseré réfléchissant pour une visibilité accrue; Ourlet incurvé intérieur pour une meilleure protection; Conforme à la norme en iso 20471; Conforme à la norme ris 3279-tom pour l'industrie ferroviaire (orange uniquement). MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: 94% Polyester, 6%Elasthane160g laminé sur 100% Polyester Micro Polaire, 150g; Composition du Tissu: 94% Polyester, 6%Elasthane160g laminé sur 100% Polyester Micro Polaire, 150g; Tailles: 4XL, 5XL, 6XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXXL; Couleurs Disponibles: Orange/Noir, Orange/Gris, Orange/Marine, Jaune/Noir, Jaune/Gris, Jaune/Marine. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 30°c max, processus très doux; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Égouttage suspendu; Ne pas repasser; Ne pas nettoyer à sec; Maximum 50 lavages. NORMES: EN ISO 20471 .
69,19 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Veste softshell Classic Hi-Vis (3 couches) Jaune Taille XXL S424YERXXL
52,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Veste softshell Classic Hi-Vis (3 couches) Jaune Taille L S424YERL
52,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Veste softshell Classic Hi-Vis (3 couches), Jaune, Taille M, S424YERM
52,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Veste softshell Classic Hi-Vis (3 couches) Jaune Taille XXXL S424YERXXXL
38,74 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Blouson HiVis Softshell (3 couches) Jaune Taille 4XL S428YER4XL
70,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €