Marqueurs - UNI-BALL - POSCA Manga Hero - Malette Métal - 20 Assortis

Posca Mallette métal 20 marqueurs Manga

Marqueurs - UNI-BALL - POSCA Manga Hero - Malette Métal - 20 Assortis

Prix le moins cher
3 à 5 jours
50,80 €
Livraison à 7,99 €

Marqueurs - UNI-BALL - POSCA Manga Hero - Malette Métal - 20 Assortis

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
52,08 €
Livraison gratuite

Marqueurs - Posca - Mallette Manga Hero - 20 Couleurs - Tout Support -

Livraison sous 3 a 5 jours
55,65 €
Livraison à 4,49 €

Mallette métal 20 marqueurs Manga

Se renseigner auprès du vendeur
56,20 €
Livraison gratuite

Mallette métal 20 marqueurs Posca Manga Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
56,20 €
Livraison gratuite

POSCA - Mallette Manga Hero - Set de 20 Marqueurs Acryliques Multi-Support - Pointes Extra Fines, Fines et Moyennes - Étui Pratique et Contenu Créatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

POSCA - Mallette Manga Hero - Set de 20 Marqueurs Acryliques Multi-Support - Pointes Extra Fines, Fines et Moyennes - Étui Pratique et Contenu Créatif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

POSCA - Mallette Manga Hero - Set de 20 Marqueurs Acryliques Multi-Support - Pointes Extra Fines, Fines et Moyennes - Étui Pratique et Contenu Créatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,25 €
Livraison gratuite

[M POSCA METAL/20 019] Posca Mallette Métal 20 Marqueurs POSCA Manga Hero Ass...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marqueurs - UNI-BALL - POSCA Manga Hero - Malette Métal - 20 Assortis

Offre la moins chère

Découvrez la mallette métal de 20 marqueurs POSCA Manga Hero assortis, conçue pour inspirer les jeunes ados à maîtriser l'art de la coloration manga. En collaboration avec l'artiste Julien Tran Dihn, cette collection incarne une héroïne urbaine, forte, créative et courageuse, transformant chaque coin de Tokyo en une explosion de couleurs. Les marqueurs POSCA sont réputés pour leur qualité et leur polyvalence, idéals pour les loisirs créatifs et les beaux-arts. La mallette inclut des techniques et conseils pour perfectionner votre art. Caractéristiques techniques : - Marque : UNI-BALL - Couleur principale : Noir - Poids : 0.889 kg Cette mallette est parfaite pour les passionnés de dessin et de coloriage, offrant une palette de couleurs variées pour donner vie à vos créations. Que vous soyez débutant ou expérimenté, ces marqueurs vous permettront d'explorer et de développer votre style artistique.
50,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Posca Uni PC-3M Lot de 8 marqueurs de peinture dans un coffret cadeau Rouge
89,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Mallette de marqueurs Street Vibes 20 marqueurs Multicolore Indélébile
52,65 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Posca – Malette de 20 feutres Doodle Art – PC1-1M / PC3M / PC5M
54,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €
Posca Mallette Groovy Colours – 20 marqueurs (Pc1-1m, Pc-3m, Pc-5m)
49,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €
Marqueurs - UNI-BALL - POSCA Manga Hero - Malette Métal - 20 Assortis
52,08 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite