Marqueur - POSCA - Pointe calibrée - Noir - Peinture à base d'eau - Largeur de trait 1-10 mm

Posca Marqueur PC-1MR – Pointe calibrée – Peinture à base d'eau – Noir – Largeur de trait 1–10 mm

offres d'occasion à partir de

Marqueur - POSCA - Pointe calibrée - Noir - Peinture à base d'eau - Largeur de trait 1-10 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

POSCA MARQUEUR NOIR EXTRA FIN 0.7MM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR NOIR EXTRA FIN 0.7MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,23 €
Livraison gratuite

Marqueur - POSCA - Pointe calibrée - Noir - Peinture à base d'eau - Largeur de trait 1-10 mm

4 à 6 jours
4,28 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR NOIR EXTRA FIN 0.7MM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Marquer Peinture Posca (Pc-1mr), Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5,52 €
Livraison gratuite

Posca Uni PC-1MR Marqueur peinture verre Pointe ogive 1 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR NOIR EXTRA FIN 0.7MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison gratuite

Posca Uni PC-1MR Marqueur peinture verre Pointe ogive 1 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Bleu ciel - Stylo simple
6,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur peinture PC-3 M – Blanc – Lot de 3 stylos
11,99 €
4.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Posca Marqueur permanent à base d'eau - Utilisation multi-surfaces - PC-5M - Lot de 3 stylos dans un étui (blanc)
17,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Uni-Ball PC-1M Marqueur à bille Doré
5,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur noir Posca PC-1MR pour métal, tissu, verre pointe ultra fine 0,7 mm, Noir , Lot de 3
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marqueur - POSCA - Pointe calibrée - Noir - Peinture à base d'eau - Largeur de trait 1-10 mm

Offre la moins chère

Le marqueur POSCA à pointe calibrée est idéal pour les loisirs créatifs et les beaux-arts. Ce marqueur noir utilise une peinture à base d'eau, opaque et couvrante, sans alcool ni solvant, et sans odeur. Les couleurs sont miscibles, aquarellables et superposables, offrant une grande flexibilité dans vos créations. La pointe extra-fine de 0,7 mm est baguée métal, assurant une précision optimale. Le corps du marqueur est en plastique (PP), garantissant une bonne prise en main. Caractéristiques techniques : - Largeur de trait : 0,7 mm à 10 mm - Dimension medium : 1 cm - Dimension maximum : 13 cm - Dimension minimum : 1 cm - Couleur principale : noir - Type de public : adulte - Genre : mixte Ce marqueur convient à tous les supports et est parfait pour les utilisateurs de niveau étude. Il est conçu pour un usage adulte et mixte, et est idéal pour des projets nécessitant une peinture opaque et couvrante.
3,58 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)