Marqueur - POSCA - Violet - Pointe Extra-Fine - Opaque - Largeur de Trait 0,7 mm

Posca Marqueur PC-1MR Pointe extra-fine 0,7 mm Opaque Violet

Marqueur - POSCA - Violet - Pointe Extra-Fine - Opaque - Largeur de Trait 0,7 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni-Ball marqueur peinture Posca (PC-1MR), violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,82 €
Livraison gratuite

Uni-Ball marqueur peinture Posca (PC-1MR), violet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,90 €
Livraison gratuite

Uni-Ball marqueur peinture Posca (PC-1MR), violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Marqueur - POSCA - Violet - Pointe Extra-Fine - Opaque - Largeur de Trait 0,7 mm

3 à 6 jours
5,68 €
Livraison gratuite

Marqueur Peinture Posca, Pc-1mr, Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison gratuite

POSCA Marqueur pointe calibrée trait extra-fin Violet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,00 €
Livraison gratuite

POSCA Marqueur pointe calibrée trait extra-fin Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison gratuite

Posca épaisseur de la PC-1MRligne du marqueur de peinture 0,7 mm violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
6,10 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Stylo simple - Marron
7,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Bleu ciel - Stylo simple
6,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur peinture PC-3 M – Blanc – Lot de 3 stylos
11,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Uni-Ball PC-1M Marqueur à bille Doré
5,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur noir Posca PC-1MR pour métal, tissu, verre pointe ultra fine 0,7 mm, Noir , Lot de 3
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marqueur - POSCA - Violet - Pointe Extra-Fine - Opaque - Largeur de Trait 0,7 mm

Offre la moins chère

Le marqueur POSCA à pointe calibrée extra-fine violet est idéal pour les loisirs créatifs et les beaux-arts. Sa peinture opaque et couvrante est sans alcool, solvant, ni odeur, offrant une utilisation agréable. Ce marqueur est permanent sur les surfaces poreuses et effaçable sur le verre, permettant une grande polyvalence. Les couleurs sont miscibles, aquarellables et superposables, parfaites pour écrire, dessiner, peindre, décorer et marquer. La largeur de trait est de 0,7 mm, assurant une précision optimale. Utilisable sur tout type de support, y compris carton, métal, bois, plastique, tissu, et terre cuite. Le marqueur est destiné aux adultes et convient à un usage mixte. Dimensions : longueur maximale de 13 cm, largeur de 1 cm. Poids emballé de 0,008 kg et poids du produit de 0,014 kg. Composition du lot : 1 marqueur pointe calibrée violet.
3,58 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)