Feutre Posca PC-17K - Pointe rectangulaire extra-large - Blanc

Posca Marqueur PC17 – Blanc, pointe rectangulaire extra-large

Feutre Posca PC-17K - Pointe rectangulaire extra-large - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca PC-17K blanc pointe extra-large rectangulaire

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,10 €
Livraison gratuite

Marqueur peinture Posca PC-17K Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Marqueur peinture PC-17K Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Extra Large Pc17k Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,04 €
Livraison gratuite

[PC17K BL] Posca Marqueur pointe rectangulaire extra-large pc17k 15mm blanc

14,16 €
Livraison gratuite

Feutre Posca PC-17K - Pointe rectangulaire extra-large - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca PC-17K blanc | pointe extra-large rectangulaire

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

Uni Posca Marqueurs acryliques PC-17K Tableau supplémentaire Peinture à pointe b

Livrera sous 25 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feutre Posca PC-17K - Pointe rectangulaire extra-large - Blanc

Offre la moins chère

Marqueur peinture Posca à base d'eau Couleur : Blanc Dimensions de la pointe : 15 mm S'applique sur tout support Qualité professionnelle Fabriqué au Japon Pour une fixation permanente, nous conseillons d appliquer un vernis en bombe (type Cléopâtre ou Tollens), ou un vernis colle (type Decopatch) et non une application au pinceau. Le marqueur Posca pointe conique fine 1,5 mm est l'allié idéal de toutes vos créations ! Contrairement à ses confrères, le marqueur Posca contient une encre à base d'eau et de pigments inaltérables. De la peinture à l'eau en somme ! C'est une petite révolution car vos décors résisteront sur la plupart des supports ! Facile d'utilisation et immédiatement prêt à l'emploi, le feutre peinture Posca 1,5 mm vous sera utile au quotidien à la maison, au bureau, à l'école, etc. Du coloriage au marquage
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Posca Marqueur PC17K Pointe rectangulaire extra-large 15 mm Rose
11,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur PC17K, pointe rectangulaire extra-large, argent, 1 pièce
11,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur Uniposca PC-17K Rouge
11,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Posca Marqueur pointe rectangulaire extra-large PC17K 15 mm Jaune
9,52 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Posca Marqueur PC17K pointe rectangulaire extra-large 15 mm Bleu foncé
8,60 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €