Marqueur à pigment - UNIBALL - POSCA PC-3M - Marron foncé - Pointe ronde - Trait 1,5 mm

Posca Marqueur Pc3m – Pointe conique fine – Marron foncé

offres d'occasion à partir de

Marqueur à pigment - UNIBALL - POSCA PC-3M - Marron foncé - Pointe ronde - Trait 1,5 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
3,70 €
Livraison à partir de 4,50 €

POSCA MARQUEUR Marron Fonce 1.5MM Fin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR Marron Fonce 1.5MM Fin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,50 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR Marron Fonce 1.5MM Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR Marron Fonce 1.5MM Fin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,17 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Pointe conique Fine Uni Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
6,48 €
Livraison à partir de 9,99 €

Marqueur Pointe conique Fine Uni Marron

Se renseigner auprès du vendeur
7,17 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marqueur à pigment - UNIBALL - POSCA PC-3M - Marron foncé - Pointe ronde - Trait 1,5 mm

6 à 8 jours
7,29 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR Marron Fonce 1.5MM Fin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Rouge - Stylo simple
7,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Bleu ciel - Stylo simple
6,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur peinture PC-3 M – Blanc – Lot de 3 stylos
11,99 €
4.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Stylo simple - Marron
7,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Blanc - Simple Stylo
6,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur à pigment - UNIBALL - POSCA PC-3M - Marron foncé - Pointe ronde - Trait 1,5 mm

Offre la moins chère

Le marqueur à pigment POSCA PC-3M de la marque UNIBALL est idéal pour les loisirs créatifs et le dessin. Ce modèle marron foncé est équipé d'une pointe ronde permettant une épaisseur de trait de 1,5 mm, offrant ainsi une précision optimale pour vos projets artistiques. La couleur principale de ce marqueur est marron, et il est conçu pour une utilisation facile et efficace. Avec un poids léger de 0,018 kg, il est pratique à manipuler et à transporter. Le POSCA PC-3M est reconnu pour sa qualité et sa durabilité, ce qui en fait un choix privilégié pour les artistes et amateurs de beaux-arts.
3,70 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)