Marqueur Posca Rose Fluo Pc5m Pointe Conique Moyenne

Posca – Marqueur PC5M – Rose fluo – Pointe conique moyenne

offres d'occasion à partir de

Marqueur - POSCA - PC5M - Rose Fluo - Pointe Conique Moyenne - Opaque - Mixte

Prix le moins cher
5 à 7 jours
3,86 €
Livraison à partir de 3,60 €

Marqueur Posca Rose Fluo Pc5m Pointe Conique Moyenne

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,86 €
Livraison à partir de 4,14 €

POSCA MARQUEUR ROSE FLUO 2.5MM CONIQUE MOYEN

2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

POSCA MARQUEUR ROSE FLUO 2.5MM CONIQUE MOYEN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,66 €
Livraison à partir de 4,68 €

POSCA MARQUEUR ROSE FLUO 2.5MM CONIQUE MOYEN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR ROSE FLUO 2.5MM CONIQUE MOYEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison gratuite

Feutre Posca PC-5M - Pointe conique moyenne NA G

Se renseigner auprès du vendeur
7,82 €
Livraison à partir de 0,40 €

POSCA MARQUEUR ROSE FLUO 2.5MM CONIQUE MOYEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison gratuite

Feutre PC-5M - Pointe conique moyenne

Se renseigner auprès du vendeur
8,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Peinture à base d'eau – Vert
11,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Bleu ciel - Stylo simple
6,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur peinture PC-3 M – Blanc – Lot de 3 stylos
11,99 €
4.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Posca Marqueur permanent à base d'eau - Utilisation multi-surfaces - PC-5M - Lot de 3 stylos dans un étui (blanc)
17,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Uni-Ball PC-1M Marqueur à bille Doré
5,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur Posca Rose Fluo Pc5m Pointe Conique Moyenne

Offre la moins chère

Ce marqueur Posca rose fluo PC5M attire l'attention avec sa couleur vibrante. Il utilise de la peinture acrylique opaque, ce qui permet d'obtenir des résultats éclatants. Ce marqueur fonctionne sur presque toutes les surfaces comme le bois, le métal, le plastique, le tissu et le papier. Les artistes et les amateurs de loisirs créatifs apprécient sa rapidité de séchage. Ce marqueur ne coule pas, ce qui facilite son utilisation. La pointe conique moyenne offre une largeur de trait comprise entre 1,8 et 2,5 mm, idéale pour dessiner avec précision. Ce marqueur convient aux enfants et aux professionnels grâce à sa composition non toxique à base d'eau. Les pigments inaltérables garantissent que les couleurs restent vives, même après un usage prolongé. Ce marqueur permet d'appliquer des couleurs sur 54 supports testés, le rendant très polyvalent. Il reste permanent sur le bois, le textile et le carton. En revanche, il est effaçable sur le métal, le plastique, la céramique et la porcelaine. Ce
3,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR