Marqueur Posca PC5M pointe moyenne de 1,8 à 2,5 mm - blanc

Posca Marqueur Pointe Conique Moyenne Blanc

offres d'occasion à partir de

Marqueur Posca PC5M pointe moyenne de 1,8 à 2,5 mm - blanc

Prix le moins cher
24 heures
3,76 €
Livraison à partir de 14,34 €

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Blanc

3 à 5 jours
4,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Posca PC5M BL Marqueur Blanc , ligne largeur 1,80mm à 2,50mm

2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni Posca PC-5M Marqueur peinture Pointe conique 2,5 mm - Blanc

Livré en 24-48H
4,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Posca PC5M BL Marqueur Blanc , ligne largeur 1,80mm à 2,50mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,50 €
Livraison gratuite

UNI-BALL POSCA Marcador permanente PC-5M punta de 1,8-2,5 mm. Tinta pigmentada blanco 152637000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison gratuite

Posca PC5M BL Marqueur Blanc , ligne largeur 1,80mm à 2,50mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison gratuite

Posca PC5M BL Marqueur Blanc , ligne largeur 1,80mm à 2,50mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNI-BALL POSCA Marcador permanente PC-5M punta de 1,8-2,5 mm. Tinta pigmentada blanco 152637000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Peinture à base d'eau – Vert
11,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Ergonomique, Peinture à base d'eau – Noir
14,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur noir Posca PC-1MR pour métal, tissu, verre pointe ultra fine 0,7 mm, Noir , Lot de 3
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Uni-Ball Marqueur peinture POSCA PC-1MC Rouge
4,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca - Marqueur permanent à base d'eau - Utilisation sur plusieurs surfaces - PC-1MR, pointe ultra fine 0,7 mm - Lot de 16 dans un portefeuille cadeau - Tons arc-en-ciel
48,35 €
3.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur Posca PC5M pointe moyenne de 1,8 à 2,5 mm - blanc

Offre la moins chère

Idéal pour peindre, colorer, dessiner, écrire, décorer, marquer... Marqueur POSCA PC5M. Peinture opaque et couvrante, sans alcool ni solvant et sans odeur. Couleurs miscibles, aquarellables et superposables. Trait : de 1,8 à 2,5 mm. Pointe conique moyenne : de 1,8 à 2.5 mm. Proposé en 6 coloris : blanc, noir, rouge, or, bleu clair et jaune. % minimum de matière recyclée : 40 | Catégorie : Marqueur peinture | Forme de pointe : Ogive | Largeur du tracé (mm) : 1,8 - 2,5 | Protection pointe : Capuchon | Taille de la pointe (mm) : 1,8 - 2,5
3,76 €
24 heures
Maxiburo.fr