MARQUEUR BLEU FONCÉ POINTE EXTRA FINE 0, Bleu, turquoise, ciel

Posca Marqueur Pointe extra-fine 0 – Bleu foncé, turquoise, ciel

offres d'occasion à partir de

MARQUEUR BLEU FONCÉ POINTE EXTRA FINE 0, Bleu, turquoise, ciel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur Posca PC1MC pointe extra-fine 0,7 mm - bleu clair

24 heures
4,62 €
Livraison à partir de 14,34 €

uni-ball 186751 - Marqueur POSCA à pointe ogive extra fine, bleu foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison gratuite

uni-ball 186751 - Marqueur POSCA à pointe ogive extra fine, bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

MARQUEUR BLEU FONCÉ POINTE EXTRA FINE 0, Bleu, turquoise, ciel

4 à 6 jours
5,72 €
Livraison gratuite

uni-ball 186751 - Marqueur POSCA à pointe ogive extra fine, bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Pointe conique extra fine Uni Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,91 €
Livraison à partir de 9,99 €

uni-ball 186751 - Marqueur POSCA à pointe ogive extra fine, bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Marqueur Peinture Posca (Pc-1mc), Bleu Fonc¿

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Peinture à base d'eau – Vert
11,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
POSCA Marqueur PC-3M Pointe conique fine 1,5 mm Indélébile Lavande
5,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Ergonomique, Peinture à base d'eau – Noir
14,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur noir Posca PC-1MR pour métal, tissu, verre pointe ultra fine 0,7 mm, Noir , Lot de 3
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Uni-Ball Marqueur peinture POSCA PC-1MC Rouge
4,62 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
MARQUEUR BLEU FONCÉ POINTE EXTRA FINE 0, Bleu, turquoise, ciel

Offre la moins chère

Marqueur bleu foncé pointe conique extra-fine, tout support, à base d'eau. Ne traverse pas le papier. La peinture est composée de pigments inaltérable et d'eau. Idéal pour les tracés de précision et pour toutes les créations sur petits formats. Pointe amovible : elle peut être lavée et remplacée. Pointe : conique en polyester. Corps : plastique (PP). Largeur de trait : Extra-fin 0,7 - 1 mm.
3,66 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)