POSCA Marqueur Pointe Large Biseautée Vert Fluo

Uni-Ball Posca Marqueurs – Pointe large biseautée vert fluo – Lot de 6

offres d'occasion à partir de

POSCA Marqueur Pointe Large Biseautée Vert Fluo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni-Ball Posca - Lot de 6 marqueurs pointe large biseautee vert fluo Uni-Ball Posca

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni-Ball Marqueur Peinture À L'eau Posca Pc-8k Vert Fluo 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
6,26 €
Livraison à partir de 4,14 €

Uni-Ball Posca - Lot de 6 marqueurs pointe large biseautee vert fluo Uni-Ball Posca

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Uni-Ball Posca - Lot de 6 marqueurs pointe large biseautee vert fluo Uni-Ball Posca

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,13 €
Livraison à partir de 4,68 €

Uni-Ball Posca - Lot de 6 marqueurs pointe large biseautee vert fluo Uni-Ball Posca

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison gratuite

Uni-ball Posca Marqueur pointe large biseautée Vert fluo

Se renseigner auprès du vendeur
8,58 €
Livraison à partir de 0,40 €

Uni-ball Posca Marqueur pointe large biseautée Vert fluo Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
8,81 €
Livraison à partir de 0,40 €

POSCA Marqueur Pointe Large Biseautée Vert Fluo

3 à 6 jours
8,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball PCR-1 Blanc 3
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,18 €
Uni Mitsubishi Pencil Marqueur gouache Posca PC5M Pointe ogive moyenne 1,8-2,5 mm Argent
4,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
POSCA Marqueur uni-ball 181782 à pointe calibrée argenté
3,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Posca Uni-ball – Sachet de 3 pointes de rechange PCR5 coniques 1,8–2,5 mm
1,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
POSCA Marqueur Pointe Large Biseautée Vert Fluo

Offre la moins chère

Le marqueur POSCA à pointe large biseautée de 8 mm est à base d'eau et d'encre à pigmentation. Il est totalement inodore, résiste à l'eau et à la lumière, et ne traverse pas le papier. Avec ses couleurs intenses, opaques, brillantes, superposables, miscibles et aquarellables, il est parfait pour les études et convient à tous les niveaux d'utilisateurs. Le lot contient 1 marqueur.
5,29 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)