Posca Brush Pc-5br 401677 Marker Pen 16 Units Multicolore Enfants

Posca Marqueurs à pigment PC-5BR Brush - Pointe moyenne semi-flexible - Étui 16 couleurs assorties

Posca Brush Pc-5br 401677 Marker Pen 16 Units Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

POSCA - Marqueur Brush PC5BR - Pointe Semi-Flexible moyenne 1-4 mm - Peinture Acrylique à Base d'Eau et Pigments - Uni Mitsubishi Pencil - Tout Support - 16 Feutres Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,10 €
Livraison gratuite

Feutres - POSCA - PC-5BR - Pointe moyenne brush - 16 couleurs - Tous supports

3 à 5 jours
49,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Feutres - POSCA - PC-5BR - Pointe moyenne brush - 16 couleurs - Tous supports

4 à 6 jours
50,39 €
Livraison gratuite

Feutres - - PC-5BR - Pointe moyenne brush - 16 couleurs - Tous supports

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POSCA - Marqueur Brush PC5BR - Pointe Semi-Flexible moyenne 1-4 mm - Peinture Acrylique à Base d'Eau et Pigments - Uni Mitsubishi Pencil - Tout Support - 16 Feutres Couleurs Assorties

2 à 3 jours ouvrés
51,07 €
3.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Posca Marqueur À Pigment Pc-5br Brush, Étui De 16, Assorti

Livraison sous 3 a 5 jours
51,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

POSCA - Marqueur Brush PC5BR - Pointe Semi-Flexible moyenne 1-4 mm - Peinture Acrylique à Base d'Eau et Pigments - Uni Mitsubishi Pencil - Tout Support - 16 Feutres Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

POSCA - Marqueur Brush PC5BR - Pointe Semi-Flexible moyenne 1-4 mm - Peinture Acrylique à Base d'Eau et Pigments - Uni Mitsubishi Pencil - Tout Support - 16 Feutres Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UNI Posca Set PC 8K GSWB Lot de 4 marqueurs
19,98 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni-Ball 186831 - POSCA Marker Set, 20 stylos acryliques en étui, Marker Set Pop Colours, pointe PWE5M 1,8-2,5 mm
40,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Uni-Ball Marqueur peinture POSCA PC-1MC Rouge
4,61 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur PC3M – Pointe conique fine 0,9–1,3 mm – Or
4,72 €
Comparer 27 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Posca Marqueur PC8K Pointe large biseautée 8 mm Blanc
5,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Posca Brush Pc-5br 401677 Marker Pen 16 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Libérez votre vision artistique avec le set de feutres pinceaux POSCA PC-5BR ! Cette collection de 16 pièces présente de véritables pointes pinceaux, offrant une variation de trait incroyable, des détails fins aux traits larges, imitant les pinceaux traditionnels. L´encre pigmentée à base d´eau renommée de POSCA offre une couverture opaque et vibrante sur pratiquement toutes les surfaces - papier, bois, verre, métal, plastique, et plus encore. Superposez les couleurs de manière transparente une fois sèches pour plus de profondeur et de complexité. Inodore, résistant à l´eau et à la lumière, ce set est parfait pour les artistes, les artisans et les étudiants à la recherche de créations expressives et durables. Découvrez le mélange de précision du stylo et de l´âme picturale
42,49 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR