Posca Lot de 8 stylos à pointe fine à moyenne noirs et blancs (PC-5M, PC-3M, PC-1M, PC-1MR)

Posca Marqueurs PC-5M/PC-3M/PC-1M/PC-1MR – pointe fine à moyenne – noirs et blancs – Lot de 8

Posca Lot de 8 stylos à pointe fine à moyenne noirs et blancs (PC-5M, PC-3M, PC-1M, PC-1MR)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
2.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 8 marqueurs Posca PC-1MR | pointe extra-fine calibrée

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
41,16 €
Livraison à 7,99 €

Lot De 8 Marqueurs Posca Pc-1mr Pointe Extra-Fine Calibrée

Livraison sous 3 a 5 jours
48,73 €
Livraison à 4,99 €

Posca Lot de 8 stylos à pointe fine à moyenne noirs et blancs (PC-5M, PC-3M, PC-1M, PC-1MR)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,71 €
Livraison gratuite
Posca Lot de 8 stylos à pointe fine à moyenne noirs et blancs (PC-5M, PC-3M, PC-1M, PC-1MR)

Offre la moins chère

Lot de marqueurs de peinture à base d'eau Posca, coloris noir et blanc. Lot de 8 stylos : contient une version noire et blanche de la gamme fine à moyenne Posca. Les pointes vont de 0,7 mm à 2,5 mm. Pour une utilisation sur le métal, le verre, le plastique, la pierre, le tissu, la terre cuite, la porcelaine, et bien d’autres. Fonctionnent sur pratiquement toutes les surfaces. Le lot contient 1 x feutre noir et 1 x feutre blanc des références suivantes : PC-5M, PC-3M, PC-1M, PC-1MR
23,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UNI Posca Set PC 8K GSWB Lot de 4 marqueurs
19,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,43 €
Posca Marqueur PC3M – Pointe conique fine 0,9–1,3 mm – Or
3,95 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Violet Métal
4,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball Marqueur Posca PC1MR 0,7 mm Pointe ogive ultra-fine Métallique Bleu
3,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €
Posca Marqueur PC-8K – pointe biseautée large, noir – 1 pièce
7,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €