Post-it Notes Repositionnables Super Sticky Lignées Rectangle 125 x 200mm Arc-en-ciel - lot de 4 blocs de 45 Feuilles

Post-it – Bloc de 45 feuilles Super Sticky lignées 125×200 mm Coloris assortis – Lot de 4

Post-it Notes Repositionnables Super Sticky Lignées Rectangle 125 x 200mm Arc-en-ciel - lot de 4 blocs de 45 Feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
15,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Lignées, 127 mm x 203 mm, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Lignées, 127 mm x 203 mm, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Lignées, 127 mm x 203 mm, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

Post-it - Bloc de 45 feuilles Super Sticky lignées Coloris assortis 125x200mm - Lot de 4 blocs

Se renseigner auprès du vendeur
31,98 €
Livraison gratuite

Post-it - Bloc de 45 feuilles Super Sticky lignées Coloris assortis 125x200mm - Lot de 4 blocs G

Se renseigner auprès du vendeur
32,03 €
Livraison gratuite

3m 7100235841 Post-It Rectangle Vert, Rose 45 Feuilles Auto-Adhésif

Livraison sous 3 a 5 jours
33,12 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Lignées, 127 mm x 203 mm, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,40 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Lignées, 127 mm x 203 mm, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,55 €
Livraison à partir de 8,16 €

Produits similaires

Post-it Marque-pages étroits 11,9×43,2 mm – 140 feuilles (4 dévidoirs) Couleurs intenses
7,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Post-it Dévidoir chat blanc pour Z-Notes 76 x 76 mm - 1 bloc de 90 feuilles rouges offert
10,79 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
11,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,09 €
Post-it Marque-pages Index Mini 683-4AB 11,9×43,2 mm 4 couleurs (4×35=140)
5,39 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Post-it Notes Repositionnables Super Sticky Lignées Rectangle 125 x 200mm Arc-en-ciel - lot de 4 blocs de 45 Feuilles

Offre la moins chère

- Les notes lignées Post-it Super Sticky grand format arc-en-ciel se présentent sous la forme de 4 blocs de 45 notes chacun; elles sont dotées d'une colle super adhésive qui leur permet de rester collées partout et pour longtemps.- Utilisez ces notes adhésives très visibles chaque fois que vous avez besoin d'établir une liste, de laisser un message ou de rappeler une information de manière rapide et efficace. Avec sa couleur flashy, votre note ne passera pas inaperçue.- Marque: Post-it- Choix éco-responsable: Certifié PEFC 60% d'adhésif fabriqué à partir de ressources renouvelables- Quantité: 4 blocs de 45 notes chacun- Dimensions: 125 x 200 mm- Couleurs : Arc-en-ciel
15,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr