Post-it Bloc de notes Super Sticky Recy s Lignées 102 x 152 mm Couleur assorties - Lot de 4 blocs de 45 Feuilles

Post-it Bloc de notes Super Sticky Recyclées Lignées 102 x 152 mm - Lot de 4 blocs de 45 feuilles

Post-it Bloc de notes Super Sticky Recy s Lignées 102 x 152 mm Couleur assorties - Lot de 4 blocs de 45 Feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Grand Format XXL, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc, 102 mm x 152 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Grand Format XXL, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc, 102 mm x 152 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Grand Format XXL, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc, 102 mm x 152 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Grand Format XXL, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc, 102 mm x 152 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Grand Format XXL, Pack de 4 Blocs, 45 Feuilles par Bloc, 102 mm x 152 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,06 €
Livraison gratuite

Bloc-notes post-it super sticky grand format recycles 102x152mm 45f repositionnables lignes col. assortis pack 4 blocs

5 à 7 jours
33,48 €
16.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Post-it Papier de chevalet autocollant 63,5 x 77,5 cm Bloc 30 feuilles Lot de 2 Blanc
105,02 €
26.26 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Post-it Notes repositionnables Super Adhésif 622SY-24 boîte de 24, 90 feuilles Jaune
16,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Post-it Lot de 5 blocs-notes super adhésifs, 7,6 x 7,6 cm, fournitures scolaires, produits de bureau, notes adhésives pour surfaces verticales, écrans, murs et fenêtres, vert porte-bonheur
21,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Post-it Dévidoir chat blanc pour Z-Notes 76 x 76 mm - 1 bloc de 90 feuilles rouges offert
10,79 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Post-it Bloc de notes Super Sticky Recy s Lignées 102 x 152 mm Couleur assorties - Lot de 4 blocs de 45 Feuilles

Offre la moins chère

Les notes Super Sticky de Post-it offrent une adhésion plus puissante et durable que la plupart des autres notes. Elles sont disponibles en coloris jaune qui ne laissera pas votre message passer inaperçu. Avec ces notes Post-it Super Sticky format extra-large, vos idées et messages attirent toute l'attention qu'ils méritent. Ces notes attrayantes se déclinent dans une gamme de couleurs classiques ou exotiques et ajoutent de la personnalité à vos idées. Avec leurs lignes pré-imprimées et leur format extra-large, vous pouvez facilement dresser une longue liste ou laisser un simple message tout en gardant vos notes propres et ordonnées. En outre, l'adhésif puissant des notes Super Sticky offre des performances encore plus durables que les notes Post-it originales. Ainsi, elles s'adaptent parfaitement aux surfaces et aux environnements plus contraignants. Fabriquées en fibres de papier certifié PEFC et en papier 100% recyclé, les notes adhésives Post-it Super Sticky sont un choix éco-respo
10,55 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr