Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it Notes adhésives Super Sticky Grand format – 2 blocs de 45 feuilles assortis

offres d'occasion à partir de

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Post-it Notes Repositionnables Super Sticky Grand Rectangle 125 x 200 mm Vert et Fuchsia - 2 blocs de 45 Feuilles

Livré en 24-48H
8,03 €
Livraison à partir de 9,90 €

3m Post-It Super Sticky Notes Ultra Notes Adhésives,

Livraison sous 3 a 5 jours
10,28 €
Livraison à partir de 5,59 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,06 €
Livraison gratuite

Post-it - Bloc de 45 feuilles Super Sticky lignées Coloris assortis 125x200mm - Lot de 2 blocs G

Se renseigner auprès du vendeur
15,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,83 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Post-it Super Sticky Notes 675-6SCY, 101 mm x 101 mm, jaune, 6 blocs de 90 feuilles x12 morceau
24,40 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
11,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,09 €
Post-it Blocs Super Sticky Rio lignés 90 feuilles 101×101 mm Lot 6 Jaune néon/Fuchsia/Méditerranée
22,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,35 €
Post-it Bloc autocollant Pack promo 8+4 blocs gratuits 100 feuilles 38x51 mm Jaune pastel
7,37 €
0.82 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, 2 Blocs, 127 mm x 203 mm, 45 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

Les super notes autocollantes colorées tiennent plus longtemps et plus longtemps, augmentent votre productivité et modernisez votre bureau avec cet élégant post-it, disponible dans un assortiment de couleurs vives et audacieuses pour vous aider à rester organisé Le grand bloc-notes Post It vous aidera à prendre des messages et plus encore. L'adhésif repositionnable ne marque pas le papier et les autres surfaces et vous permet de joindre des notes sans agrafes ni ruban adhésif, idéal pour les listes de tâches Les notes autocollantes utilisent un adhésif super collant extra fort de 3M. Les notes super adhésives adhèrent à pratiquement toutes les surfaces, adhèrent solidement et se retirent proprement 45 feuilles par bloc-notes, taille idéale pour une note rapide, des projets de recherche, des notes de réunion, la planification. Utilisez le support entièrement autocollant pour coller sur les ordinateurs portables et les surfaces de bureau Lot de 2 blocs-notes adhésifs mesurant chacun 127 x 203 mm, adaptés pour coller sur les portes, les murs, les fenêtres et autres surfaces verticales
5,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr