Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Post-it Notes autocollantes Pack 24 blocs 38×51 mm 100 f. par bloc Recyclées Vert/Rose/Jaune/Bleu

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison à partir de 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,29 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,49 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,58 €
Livraison gratuite

Post-it Notes repositionnables Nature recy s 38 x 51 mm - Assorties - Tour 24 blocs de 100 feuilles

Livré en 24-48H
35,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
11,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,09 €
3M 655-6SS-MIA Post-it Rectangle Bleu, Rose, Rouge, Jaune Auto-adhésif
14,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Post-it Notes repositionnables Super Sticky 101 x 101 mm 70 g/m² – Assortiment 3 x 70 feuilles
8,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Post-it Super Sticky Notes 675-6SCY, 101 mm x 101 mm, jaune, 6 blocs de 90 feuilles x12 morceau
24,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Offre la moins chère

Les notes recyclées Post-it sont fabriquées à partir de papier recyclé à 100 % et certifié « PEFC RECYCLÉ » Adhésif composé à 60% d’une ressource renouvelable, fabriqué à partir d’une plante qui repousse annuellement Ces notes adhésives de 38 mm x 51 mm sont rangées dans une barquette en carton recyclé contenant 24 blocs de 100 feuilles sans film individuel Une fois ouvert, utilisez la barquette pour ranger facilement vos notes adhésives Téléchargez gratuitement l'application Post-it pour capturer et enregistrer votre travail afin de partager vos notes avec votre équipe
26,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr