Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it Notes autocollantes Super Sticky XL lignées 101×101 mm 70 feuilles par bloc Pack de 3

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à partir de 2,98 €

Post-It Bloc-Note Adhésif Super Sticky Notes, 101 X 101 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Notes lignées couleurs Oasis Super Sticky Post-it 101 x 101 mm assortis - bloc de 70 feuilles

24 heures
15,12 €
5.04 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
11,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,09 €
3M 655-6SS-MIA Post-it Rectangle Bleu, Rose, Rouge, Jaune Auto-adhésif
14,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Post-it Notes repositionnables Super Sticky 101 x 101 mm 70 g/m² – Assortiment 3 x 70 feuilles
8,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Post-it Super Sticky Notes 675-6SCY, 101 mm x 101 mm, jaune, 6 blocs de 90 feuilles x12 morceau
24,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format XL, Lignées, Pack de 3 Blocs, 101 mm x 101 mm, 70 Feuilles par Bloc - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

Tiennent plus fermement et plus longtemps, possèdent un pouvoir adhésif 2x plus fort que celui des Notes Post-it standard Les notes lignées grand format offrent assez d’espace pour noter des détails importants Ces notes adhésives de 101 mm x 101 mm sont fournies dans un paquet de 3 blocs lignés de 70 feuilles Idéales pour les surfaces verticales ou qui adhèrent difficilement, comme les écrans d’ordinateur, les portes et les murs Les Notes Post-it Super Sticky sont fabriquées à partir de fibres de papier certifiées PEFC, provenant de forêts gérées durablement et de sources contrôlées Fabriquées avec un adhésif composé à 60% d’une ressource renouvelable, à savoir une plante qui repousse annuellement Téléchargez gratuitement l'application Post-it pour capturer et enregistrer votre travail afin de partager vos notes avec votre équipe
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr