Post-it Notes repositionnables 76 x 76 mm - Jonquille - Bloc de 450 feuilles

Post-it Notes – Bloc Super Sticky 76 x 76 mm – Jaune

offres d'occasion à partir de

Post-it Notes repositionnables 76 x 76 mm - Jonquille - Bloc de 450 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 350 Feuilles, 76 mm x 76 mm, Jaune - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bloc cube repositionnable SUPER STICKY POST-IT 76 x 76 - Bloc de 350 feuilles

24 heures
11,86 €
Livraison à partir de 14,34 €

Post-it - Cube de 350 feuilles Super Sticky Jaune jonquille 76x76mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,86 €
Livraison à partir de 14,34 €

Post-it - Cube de 350 feuilles Super Sticky Jaune jonquille 76x76mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,86 €
Livraison à partir de 14,34 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 350 Feuilles, 76 mm x 76 mm, Jaune - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 350 Feuilles, 76 mm x 76 mm, Jaune - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 350 Feuilles, 76 mm x 76 mm, Jaune - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite

3m Post-It Notes Bloc Super Sticky, 76 X76 Mm,

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
11,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,09 €
3M 655-6SS-MIA Post-it Rectangle Bleu, Rose, Rouge, Jaune Auto-adhésif
14,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Post-it Notes repositionnables Super Sticky 101 x 101 mm 70 g/m² – Assortiment 3 x 70 feuilles
8,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Post-it Super Sticky Notes 675-6SCY, 101 mm x 101 mm, jaune, 6 blocs de 90 feuilles x12 morceau
24,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Post-it Notes repositionnables 76 x 76 mm - Jonquille - Bloc de 450 feuilles

Offre la moins chère

- Toujours à disposition quand vous en avez besoin, les Notes repositionnables de Post-it vous permettent d'écrire et de joindre de courts messages en toute simplicité, de manière rapide et efficace.- Utilisez les Notes de Post-it chaque fois que vous avez besoin de laisser un message, de noter quelque chose ou de rappeler une information de manière rapide et efficace. Auto-adhésives et très visibles, elles attirent l'attention. Ces notes peuvent être collées, retirées et repositionnées facilement, sans laisser de résidu sur la surface des meubles de classement, portes ou murs, ni même à l'intérieur des plannings, classeurs ou carnets. Conçues en papier certifié PEFC recyclable, elles constituent un choix éco-responsable. Très qualitatives, elles sont indispensables au quotidien. La conception en cube s'adapte tout à fait aux bureaux.- Notes repositionnables Post-it- Facilement détachables- Ne laissent aucune trace- Colle super adhésive fabriquée à 60% à partir de ressources renouvelab
7,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr