Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it Notes Super Sticky – 4 blocs de 45 feuilles – 47,6×47,6 mm – 4 couleurs

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,55 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,89 €
Livraison à 17,06 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,69 €
Livraison à 17,06 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,40 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison gratuite

Post It Blister De 4 Blocs Notes Super Sticky 4 Couleurs Assorties De 45 Feuilles 47,6x47,6 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,98 €
Livraison gratuite

3M Post-it Super Sticky Notes 6910YPOG, 4 blocs de 45 feuilles, ultra jaune, rose fluo, orange fluo, vert fluo, 48 mm x 48 mm, certifié PEFC x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
29,04 €
Livraison à 9,99 €
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, 4 Blocs, 47.6 mm x 47.6 mm, 45 Feuilles par Bloc, Jaune, Orange, Rose,Vert - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

Adhérence ultra forte : grâce à la colle spéciale post-it super sticky adhère à presque tous les surfaces : portes, ordinateurs, téléphones, poignées de caddie, etc. Les post-it super sticky notes sans laisser de traces et sont réutilisables. Pratique pour le bureau, l'école et au quotidien : post-it super sticky pour aider à vous des avis de collègues ou servent de memo le moniteur. Couleur : rose fluo, orange fluo, -green, format : 48 x 48 mm (unité : 4 blocs de 45 feuilles De l'environnement, papier certifié pEFC, plus respectueux
2,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3M Post-it Super Sticky Notes 675-6SCY, 101 mm x 101 mm, jaune, 6 blocs de 90 feuilles x12 morceau
27,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Post-it Notes autocollantes Super Sticky Grand Format XXL, lignées, 101×152 mm, pack 3 blocs (75 f.)
8,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
16,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Post-it Blocs Super Sticky Rio lignés 90 feuilles 101×101 mm Lot 6 Jaune néon/Fuchsia/Méditerranée
22,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky – Couleurs Carnival, 12 blocs de 90 feuilles, 76×76 mm
28,99 €
2.42 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite