Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it – Notes Super Sticky – Bloc 76 x 76 mm – 90 feuilles par bloc – Pack 6 – Jaune

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,14 €
Livraison à 15,00 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,14 €
Livraison à 15,00 €

Bloc de 90 feuilles Post-it Super adhésive 7,6 cm Jaune Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à 8,15 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
Livraison à 3,99 €

3m Post-It Super Sticky Notes Adhésives, 76 X 76 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,94 €
Livraison gratuite

Bloc de 90 feuilles Super adhésive 7,6 cm Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison à 7,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison gratuite
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

NOTES À FORTE ADHÉRENCE : adhésion renforcée et durable comparée aux Notes Post-it standard. Gardez une trace écrite de vos réunions sur ces notes colorées. Convient à toutes les surfaces POLYVALENT : convient pour le bureau, la maison ou pour l'école. Les Notes Post-it sont pratiques et efficaces pour noter une information ou transmettre un message en toute simplicité FAITES LA DIFFERENCE : les Notes Post-it Super Sticky sont fabriquées à partir de fibres de papier certifié PEFC et d'un adhésif composé à 60 percent d'une ressource naturelle renouvelable CHOISISSEZ LES VÔTRES : ces notes repositionnables et super adhésives sont disponibles dans une variété de couleurs, de tailles et de styles pour agrémenter votre message COMPREND : notes autocollantes mesurant 76 mm x 76 mm et fournies dans un pack de 6 blocs, 90 feuilles par bloc
3,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Post-it Bloc-notes Super Sticky Lot de 3 Couleurs Rio
15,37 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Post-it Notes autocollantes Super Sticky Grand Format XXL, lignées, 101×152 mm, pack 3 blocs (75 f.)
8,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Post-it Blocs Super Sticky - Lot de 3, 70 feuilles, jaunes lignées 101 x 101 mm
11,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €
Post-it Blocs Super Sticky Rio lignés 90 feuilles 101×101 mm Lot 6 Jaune néon/Fuchsia/Méditerranée
22,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €