VEVOR Poste à Souder MIG, 200 A, Machine de Soudage Soudeuse Portable MIG sans Gaz au Gaz MMA Lift MIG PLUSE 5 en 1, avec Technologie Onduleur IGBT, Écran LCD, Torche Lift TIG Non Incluse

Poste à Souder-VEVOR-MIG-200 A-Machine de Soudage Synergique-Soudeuse Portable-MIG sans Gaz au MMA Lift PLUSE 5 en 1

VEVOR Poste à Souder MIG, 200 A, Machine de Soudage Soudeuse Portable MIG sans Gaz au Gaz MMA Lift MIG PLUSE 5 en 1, avec Technologie Onduleur IGBT, Écran LCD, Torche Lift TIG Non Incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Poste à Souder MIG, 200 A, Machine de Soudage Soudeuse Portable MIG sans Gaz au Gaz MMA Lift MIG PLUSE 5 en 1, avec Technologie Onduleur IGBT, Écran LCD, Torche Lift TIG Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Poste à Souder - VEVOR - MIG-200 A - Soudeuse Portable - 5 en 1 - MIG sans Gaz

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Poste à Souder MIG 5 En 1 Avec Ecran LCD HD Technologie Onduleur IGBT 200A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

SucceBuy 5 en 1 soudeuse MIG 200Amp Pluse Mig Machine de soudage gaz MIG/Flux Core MIG/Stick/ascenseur TIG/AU TIG avec écran LCD 200A

3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
222,39 €
Livraison gratuite

VEVOR Poste à Souder MIG 5 En 1 Avec Écran LCD HD Technologie Onduleur IGBT 200A

Se renseigner auprès du vendeur
327,66 €
Livraison gratuite
VEVOR Poste à Souder MIG, 200 A, Machine de Soudage Soudeuse Portable MIG sans Gaz au Gaz MMA Lift MIG PLUSE 5 en 1, avec Technologie Onduleur IGBT, Écran LCD, Torche Lift TIG Non Incluse

Offre la moins chère

Poste à souder MIG 5 en 1 : Ce poste à souder MIG professionnel 5 en 1 de 200 A prend en charge diverses fonctions : MIG PLUSE, MIG sans gaz, MIG au gaz, MMA et Lift TIG. La fonction de soudage par impulsions innovante permet des soudures rapides, de haute qualité, à faible projection et un meilleur contrôle thermique que les postes à souder MIG traditionnels. (Remarque : la torche de soudage en aluminium n'est pas incluse et doit être achetée séparément ; torche TIG de levage non incluse) Compatibilité des fils flexibles : Notre machine à souder MIG est compatible avec les fils fourrés, les fils solides à gaz et les fils en aluminium, avec une capacité de fil maximale de 11 lb (5 kg). Convient aux fils fourrés et solides de 0,03 po (0,8 mm) et 0,04 po (1,0 mm), aux fils en aluminium de 0,04 po (1,0 mm) et 0,05 po (1,2 mm) Deux modes de soudage pour différentes tâches : Le mode 2T est idéal pour le soudage par points précis sur des cordons courts, tandis que le mode 4T permet un soudage continu efficace sur des cordons longs, réduisant ainsi les manipulations répétitives Haute performance : Délivrant un puissant courant de sortie de 200 A, cette machine à souder prend en charge des épaisseurs de soudage allant jusqu'à 15 mm. Elle est compatible avec divers matériaux, notamment l'acier doux, l'aluminium, l'acier inoxydable, la fonte, la tôle, les tubes carrés et la cage métallique, pour des soudures lisses et impeccables Écran LCD HD : Le poste à souder MIG est doté d'un grand écran LCD avec une interface claire et intuitive. Il est équipé d'une protection contre la surchauffe ainsi que d'une protection contre les surcharges de courant, garantissant un fonctionnement sûr et une longue durée de vie. Complet avec les accessoires nécessaires, c'est votre partenaire fiable pour diverses tâches de soudage
219,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poste de soudage SMARTMIG 162 sans manomètre - GYS - 033160
487,20 €
Comparer 14 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste à souder semi-automatique inverter MIG/MAG 250A - GYS - 078635
1 763,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Poste à souder GYS PROTIG 161 DC HF avec torche TIG 4m
749,19 €
Comparer 7 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste à souder Inverter Infinity 220 - 230 V - TELWIN - 816082
630,11 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GYS Poste à induction POWERDUCTION 37LG - 056992
2 747,52 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite