Pot de fleur Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Vert Laurier

EDA Plastiques Pot de fleur rond Toscane Ø48 cm 43 L Intérieur/Extérieur Vert Laurier

Pot de fleur Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Vert Laurier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
31,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Vert Laurier

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
36,69 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pot Rond Toscane - 48x40cm - 43l - Vert Laurier - Eda Plastiques Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Eda Plastique - Pot De Fleur Rond Toscane - Ø 48 X H39 Cm - 43 - Vert Laurier

Se renseigner auprès du vendeur
43,50 €
Livraison gratuite

Eda Plastique - Pot De Fleur Rond Toscane - Ø 48 X H39 Cm - 43 - Vert Laurier Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
43,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Vert Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Vert Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Vert Laurier

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
62,87 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 R.RU SX6 Rouge/Rubis 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,63 €
1.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
54,76 €
27.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,69 €
1.62 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Soucoupe ronde toscane - Ø34.5cm - Vert Laurier - EDA Plastiques
11,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Pot de fleur Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Vert Laurier

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéDécouvrez la collection Toscane, une gamme de pots de fleurs ronds avec un design pensé pour sublimer tous vos espaces extérieurs et intérieurs. Élégants, modernes et robustes, les pots Toscane s’intègrent parfaitement dans un jardin, sur une terrasse, un balcon ou au sein de votre décoration intérieure. Grâce à leur large choix de dimensions et de coloris, ils s’adaptent à tous les styles d’aménagement et mettent en valeur aussi bien les plantes vertes que les fleurs ou petits arbustes. Fabriqués en France, les pots Toscane sont conçus pour résister durablement aux intempéries, aux UV et aux variations de température. Leur conception robuste garantit une excellente tenue de leur aspect dans le te
31,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)