Pot de fleurs Carré XXL 43 cm - EDA - Toscane - 98 L - 43,3 x 43,3 x H. 80 cm - Taupe

Prix le moins cher
2 à 4 jours
58,50 €
Livraison à partir de 27,50 €

Pot De Fleur Carré Toscane 43 X H.80 Cm - Taupe - Eda Gris

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,50 €
Livraison gratuite

Pot Toscane XXL carré 43,3x43,3x80cm Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Pot Toscane XXL carré Eda 43,3x43,3x80cm Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Haut XXL Toscane - Volume 98 L - 43,3 x 43,3 x H.80 cm, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Haut XXL Toscane - Volume 98 L - 43,3 x 43,3 x H.80 cm, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Siena Garden Soucoupe rectangulaire pour jardinière de Balcon 80 cm Anthracite 78 cm
6,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Jardinière Volcania'Up - 57 litres - gris anthracite EDA PLASTIQUES
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KADAX Pot de Fleurs Haut pour Intérieur et Extérieur, Jardinière avec Grande Taille et Conception Résistante aux Intempéries, Grand Bac à Fleur (Anthracite, 35 cm)
29,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,21 €
KADAX Pot de Fleurs Haut pour Intérieur et Extérieur, Jardinière avec Grande Taille et Conception Résistante aux Intempéries, Grand Bac à Fleur (Blanc, 35 cm)
29,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Pot de fleurs Carré XXL 43 cm - EDA - Toscane - 98 L - 43,3 x 43,3 x H. 80 cm - Taupe

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe pot de fleurs Toscane est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
58,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)